Черная пятница в «ПРИЗЁРЕ» произвела фурор!

Черная пятница в «ПРИЗЁРЕ» произвела фурор!

Мероприятие такого масштаба было первым в истории компании. Конечно, мы волновались, когда решили присоединиться к этой международной акции. Были сомнения, в первую очередь, а нужно ли это нашим клиентам? Проявят ли интерес к ЧП организаторы соревнований.

Тем не менее, мы рискнули. Более того, не стали ограничиваться одним днем, а превратили Black Friday в целую неделю грандиозных скидок. Если рисковать, так уж по-крупному!

В рамках акции были выставлены 27 000 самых популярных кубков по ценам фактически в 2 раза ниже обычных. В общем, все необходимое для церемонии награждений можно было купить в «ПРИЗЁРЕ» по самым низким ценам в этом году.

Пятница прошла. Пора подводить итоги. С 25 ноября по 2 декабря в офисе и на складе «ПРИЗЁРА» было в буквальном смысле жарко! Это значит, что большинству наших клиентов идея понравилась, и они смогли сделать выгодные покупки. Общий результат недели - 23 499 кубков мы отгрузили организаторам мероприятий и соревнований. Теперь на складе появилось достаточно места для новинок предстоящего 2020 года.

Можно с уверенностью сказать, первая в истории нашей компании Black Friday прошла на «Ура!»  И этого успеха не случилось бы без наших постоянных клиентов. Благодарим всех, кто не остался в стороне, откликнулся на ЧП и оформил у нас заказы! Пусть каждое ваше награждение пройдет ярко и торжественно!

Желаем всем успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Впереди вас ждут еще много креативных идей и оригинальных новинок от «ПРИЗЁРА»! Ура!

Коллектив компании «ПРИЗЁР».

06.12.2019